Датчик движения с цоколем Е27.
В него вкручивается лампа. Подходит любая светодиодная лампа мощностью до 60Вт
В датчике присутствует регулировка времени задержки после срабатывания - от 30 секунд до 5 минут и освещение, при котором будет срабатывать.
Дальность срабатывания датчика до 6 метров
Угол срабатывания - 360 градусов
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие датчики движения Вы можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для Вас" .
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол охвата | 360 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Высота установки | 2-3.5 м |
| Настройки | регулировка времени задержки, регулировка освещенности |
| Нагрузка | 60 А |
| Расстояние срабатывания | 6 м |
| Источник питания | 220 V |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






