
Светильник точечный ULTRALIGHT CL 9940
455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки ULTRALIGHT светильник точечный CL 9940.
Точечный светильник фирмы ULTRALIGHT.
Цвет основания золото или хром.
Цвет стекла прозрачный
Компания "Светотехника для Вас" предлагает Вам купить светильники всемирно известной фирмы «ULTRAlight system» .

Главными принципами компании является постоянное расширение ассортимента предлагаемой продукции!
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая мощность | 50W |
| Тип патрона | G5.3 |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет хрусталиков | прозрачный |
| Монтажный диаметр | 90мм |
| Цвет основания | золото/хром |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



