-50%

Точечный светильник с кристаллом YUSING Рыбка (60153А) G5,3
373 ₴
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1261
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный светильник морской темы с рыбкой и водорослями!
Нигде такого больше нет - только у нас!
Хороший выбор для детской и ванной комнаты.
Цена очень доступная.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asia Electrics |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кристалла | 55мм |
| Глубина врезного отверстия | 25мм |
| Диаметр кристалла | 100мм |
| Диаметр основания | 80мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴




