Суперцена!

Усилитель к RGB ленте DC 12V Max 12A
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин предлагает усилитель к RGB ленте ( 3 канала по 4А)
Схема подключения контроллера изображена на последнем рисунке.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 12 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



