-5%

Диммер для светодиодной ленты DC 12-24V Max 8A радио 3 кнопки
313 ₴
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0868
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для светодиодной ленты с брелком.
Возможности диммера:
кнопка - включение/выключение с брелка
кнопка - увеличения освещенности
кнопка - уменьшения освещенности
Схема подключения диммера изображена на последнем рисунке.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие аксессуары и комплектующие к светодиодной ленте Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Брелок: длина | 5,5см |
| Диммер: длина | 11см |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 |
| Напряжение | 12 V |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Толщина | 1см |
| Ширина | 3см мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



