
Диммер для светодиодной ленты c сенсорным управлением DC 12-24V Max 10A №56
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0758
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для светодиодной ленты с пультом.
Возможности диммера:
включение/выключение с пульта
кнопка - 25% освещенности
кнопка - 50% освещенности
кнопка - 75% освещенности
кнопка - 100% освещенности
сенсорная панель с возможностью выбора уровня освещенности.
Схема подключения диммера изображена на последнем рисунке.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие аксессуары и комплектующие к светодиодной ленте Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 10 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммер: длина | 8см |
| пульт: длина | 11см |
| Толщина | 1,5см |
| Ширина | 5,5см мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




