
Точечный светильник Feron 8150-2 коричневый золото MR16
4 880 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 466
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки Feron светильник точечный Feron 8150-2 цвета коричневый золото, с типом лампы MR16.
Особенность - нежный чайный цвет.
Лампа MR16 G5.3.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Коричневый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый диаметр | 60мм |
| Длина стороны квадрата | 95мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


