Топ продаж

Фотореле (фотоэлемент) датчик освещённости Feron SEN 26 (LXP02) 10А белый
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 913
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Feron SEN26 - датчик освещённости, хорошо зарекомендовавший себя надёжностью и практичностью.
Так называемый прибор "день/ночь" - автоматически включает и выключает любой осветительный прибор мощностью до 2200 Вт в зависимости от уровня освещённости, позволяет настраивать порог освещённости для срабатывания в небольшом диапазоне (до 50 Лк)
Датчик необходимо устанавливать вне зоны действия осветительных приборов. Может использоваться как в закрытых помещениях, так и на улице.

Не зависит от уровня влажности и температуры окружающей среды. Степень защиты - IP44.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На плату |
| Фотодатчик | Выносной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 |
| Допустимая нагрузка | 1200Вт |
| Порог включения | Регулируемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр | 6.2 см |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Количество переключающих контактов | 3 шт. |
| Максимальный порог включения фотореле | 15 люкс |
| Минимальный порог включения фотореле | 5 люкс |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴






