
Светодиодная лампа для бытовых холодильников типа Т26 Feron LB-10 2W 2700K
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2361
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную лампу для бытовых холодильников от известной фирмы-производителя Feron типа Т26 LB-10 2w.

Данная лампа может использоваться в бытовых холодильниках и холодильных установках, в вытяжках, в швейных машинах, другой бытовой технике и компактных светильниках.
Идеально подойдет как ночник.
Преимущества данной лампы:
- длительный ресурс лампы в 30 000 часов, в отличии от стандартных ламп накаливания
с ресурсом в 50000 часов.
- гарантия на лампу составляет 12 месяца.
- экономия электроэнергии составляет 90 % по сравнению с лампой накаливания.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие светодиодные лампочки Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
- Цена: 79 ₴






