-20%

Лампа светодиодная Epistar MR-16 3W 6400K 3528 60LED со стеклом
110 ₴
88 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1581
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает лампу светодиодную от известной фирмы Epistar MR-16 3W.
Лампа представлена в двух спектрах свечения - тёплый (3000К) и холодный (6400К).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | MR16 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.

