Топ продаж
-50%

Светильник точечный декоративный Даксинг 60164С G5.3
305 ₴
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 482
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает декоративный встраиваемый светильник с кристаллом фирмы Даксинг 60164С.
Данная модель изготовлена из качественного кристалла, благодаря чему на потолке видны четкие и яркие блики.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asia Electrics |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴



