Суперцена

Светодиодный светильник встраиваемый светильник Feron AL525 3w голубой
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2350
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON - светодиодный встраиваемый светильник AL525.
Стильный светильник компактных размеров. Данная модель поставляется в четырёх цветах - белый, голубой, зелёный, жёлтый, что позволяет использовать её в различных интерьерах.
Благодаря современной светодиодной технологии AL525 позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85%- по сравнению с галогеновыми лампами.
Поставляется в комплекте с качественным драйвером.
Включается мгновенно, работает без мерцаний и шума.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр | 90 см |
| Световой поток, Lm | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




