Топ продажу!
-12%

Мебельный люминесцентный поворотный светильник CH 2404 21W 6400к 90см 220V
455 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 839
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает поворотный мебельный светильник фирмы Asia Elex CH 2404 21W (серебристый цвет) 0.9м

Светильник отличается следующими преимуществами:
- энергосбережением (потребляет всего 21 Ватт)
- большой светоотдачей ― эквивалент 105 Ватт лампы накаливания
- качественной электроникой
- удобством в установке
- стильным дизайном
- большим сроком эксплуатации
В комплекте к светильнику идет энергосберегающая люминесцентная сменная лампочка с цоколем G5 и мощностью 21 Вт, которую Вы так же можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
Идеально подойдет как для кухонной подсветки так и для интерьерной.
Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой товар обязательно проверяется на целостность, комплектацию и отсутствие брака!
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asia Electrics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




