Топ

Светодиодная лампа Feron LB61 4W E27 4000K типа G45 "шар" прозрачная для декоративного освещения
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2409
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON LB61.
Лампа представлена с цоколем Е14 и Е27 и выполнена в трёх цветовых температурах 2700К, 4000К.
Светодиодная лампаLB61 за счёт прозрачного стекла идеально подходит для освещения в хрустальных люстрах!
Новинка LB61 выполнена в инновационном корпусе, состоящим из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Подобное устройство корпуса является на сегодня самой эффективной технологией охлаждения чипа.
Лампа LB61 является аналогом лампы накаливания мощностью 40 Ватт.
Ресурс лампы составляет 50 000 часов.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



