-5%

Светодиодный светильник встраиваемый светильник Feron AL777 5w серебро 400Lm 4000K 93*28mm
195 ₴
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2012
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник AL777 5w серебро.
Стильный светильник компактных размеров. Данная модель поставляется в трёх цветах ― белый, серебро и черный, что позволяет использовать её в различных интерьерах.

Благодаря современной светодиодной технологии AL777 позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85%- по сравнению с галогеновыми лампами.
Поставляется в комплекте с качественным драйвером.
Включается мгновенно, работает без мерцаний и шума.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Световой поток, Lm | 400 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


