-5%

Светодиодная лампа капсульная Feron LB-422 AC/DC12V 3W 48leds G4 4000K 240lm 12*37мм
76 ₴
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2348
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая светодиодная капсула под G4 патрон.
Прекрасная энергосберегающая альтернатива обычной галогеновой капсуле.
Цвет свечения - нейтральный белый ( 4000К).
Светодиодные LED-лампы Feron - это то, что нужно, если вы хотите получить качественный и безопасный свет, но не желаете переплачивать за электроэнергию.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Эту и другие светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр трубки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


