
Светодиодная лампа капсульная Feron LB-522 3w 230V 48leds G4 4000K 240Лм
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2407
Яркая светодиодная капсула под G4 патрон мощностью 3 W и является аналогом лампы накаливания мощностью 30 W.
Не требует подключения трансформаторов AC/DC.
Прекрасная энергосберегающая альтернатива обычной галогеновой капсуле.
Цвет свечения ― нейтральный белый ( 4000К).
LB522 принадлежит к той серии ламп, корпус которых выполнен из термостойкого силикона. Данный материал не изменяет своих свойств при нагревании и остаётся прозрачным на протяжении всего времени эксплуатации лампы.
Светодиодные LED-лампы Feron - это то, что нужно, если вы хотите получить качественный и безопасный свет, но не желаете переплачивать за электроэнергию.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Эту и другие светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр трубки | 12 мм |
- Цена: 72 ₴


