
Светодиодный грунтовый светильник VITO LAGOS-LED 5W 230V 6000K
364 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1632
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от фирмы VITO - LAGOS-LED 5w 6000К.

Используется, как правило, для декоративной подсветки кустарниковой зоны, деревьев, фасадов зданий, а так же - для подсветки парковых дорожек и тротуаров, лестниц и архитектурной подсветки.
Не требует дополнительных подключений трансформаторов. Питание от 220V
Устанавливается непосредственно в грунт вдоль дорожек, тротуаров, возле кустарников и деревьев.
Для фасадной подсветки светильник располагают непосредственно у стен здания, что позволяет световому лучу дать достаточно яркий световой поток.
Данный светильник не нуждается в замене источника света, так как уже оснащен светодиодом.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие грунтовые светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Композитный материал |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 364 ₴





