
Светодиодный прожектор с датчиком движения Pars\S 10W IP65 чёрный
370 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2005s
Популярная модель от известной торговой марки HOROZ ELECTRIC - прожектор уличный с датчиком движения мощностью 10W.
СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР LED
Светодиодные прожекторы ― это альтернативная замена традиционным металлогалогенным и галогенным прожекторам.
LED прожекторы обладают высочайшей энергоэффективностью ― при минимальном энергопотреблении имеют большие показатели светового потока. Светодиодные прожекторы и LED технологии являются мощнейшим инструментом в сфере энергосбережения.
Светодиодные прожекторы больших мощностей (световой поток достигает значения в 11000Lm) в качестве источника света имеют COB -чипы (Chip-on-Board).
Светодиодные прожекторы в последнее время активно используются службами ЖКХ и частными предприятиями для освещение площадей, улиц и парковочных территорий. Дизайнеры и архитекторы используют LED прожектор для подсветки больших и малых объектов архитектуры.
В отличие от классических прожекторов, LED прожектор не боится вибраций и имеет длительный срок службы – до 8 лет. Если стоит задача осветить территорию и сэкономить электричество ― то в этом поможет светодиодный прожектор. LED технологии в последнее время достигли таких высот, что позволяют отказаться от дорогостоящих и больших металлогалогенных прожекторов и заменить их светодиодными, не теряя яркости освещения.
Конструктивное исполнение корпусов имеет два вида крепления ― поворотная скоба и поворотный кронштейн. Это дает возможность крепить прожекторы даже на карнизах и управлять световым пятном. Модельный ряд также включает в себя светодиодные прожекторы переносные и на штативе.
Уличный светодиодный прожектор должен иметь степень защиты минмиум IP44, но как правило, это IP54, IP65 и IP68. LED прожекторы Ультралайт не боятся атмосферных воздействий и сохраняют работоспособность в диапазоне температур от -40 до +50 гр. Эргономичный и стильный дизайн корпусов позволяют их использовать в общественных помещениях, для освещения мастерских, гаражей, подсобных помещений или лестничных пролетов.
В последнее время, в силу распространения LED технологий, на прожектор светодиодный цена постоянно снижается, что делает их более доступными. И теперь прожектор светодиодный купить можно не только в центральных регионах страны.
Области применения:
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Автопарковки и тоннели
- Общественные зоны
- Фасады зданий
- Строительные площадки
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
| Частота | 50 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Кол-во регулировок | 3 |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Срок службы | 20000 година |
- Цена: 370 ₴


