
Светодиодная LED панель Feron AL2111 6W 480Lm 5000K 100*100*40mm
187 ₴
177 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1699
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Светодиодную led панель от известной фирмы-производителя FERON AL2111 6W 5000K
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие встраиваемые светодиодные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет- магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 480 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 177 ₴



