
Ретро-лампа Эдисона Loft Lemanso LM719 ST64 40W Е27 2700K filament под диммер
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3900
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя VITO - ретро лампу Эдисона ST64 40Вт с патроном Е27 .

Лампа Filament абсолютно безвредна и проста в утилизации, так как не излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, и не содержит тяжелых металлов и ртути. Излучает мягкий немерцающий свет.
Подходит под диммерный выключатель.
Лампы Эдисона, они же винтажные лампы, являются своеобразной эмитацией старинных ламп накаливания, изобретенных гениальным изобретателем многих технических приборов и устройств Томасом Эдисоном ещё в девятнадцатом веке. Современные стилизованные лампы по конструкции максимально соответствуют оригиналу, поэтому и выглядят отличными от современных, но в то же время привычных электрических источников света.
Не так давно они стали новомодным решением в организации как внутреннего так и наружного освещения для создания неоспоримо теплой и уютной атмосферы.
Оригинальные исходные формы данных ламп имеют эстетические преимущества над современными моделями, которые можно отнести только в категорию практичных аксессуаров, а не интересных дополнений к современному интерьеру. Ведь стеклянный пузырь может принимать различные формы - от сферической, до слегка расширенной к концу основания, и слегка овальной.
Данный вид ламп используются как с абажурами так и без, ведь фигурно расположенная вольфрамовая нить только придает им дополнительное очарование.
Винтажные лампы являются украшением уже сами по себе, поэтому можно не беспокоиться об их презентации - достаточно будет подвески с плетёным кабелем или другим декоративным шнуром.

Эти уникальные ретро-лампы порадуют всех тех, кто не боится экспериментировать и обновлять свой интерьер, используя всевозможные новые идеи и различное оборудование. Ведь можно просто изменить цвет кабеля и вариант подвески и в результате получим совершенно новую лампу!
Источником света данных ламп является вольфрамовая нить, которая располагается в виде самых разных фигур.Количество нитей может быть различным, вплоть до 20-ти. Соответственно, чем их больше, тем выше стоимость винтажных ламп накаливания. Форма вольфрамовой нити тоже может быть различной, а именно:
- лист
- спираль
- шпилька
- ёлочка
- беличья клетка
- петля
- частая спираль

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждая лампочка перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Эту и другие ретро-лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700 К |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 114 ₴





