|
LED светильник (ЖКХ) овальный VIDEX 9W 5000K 220V белый. Светодиодный светильник торговой марки VIDEX - это высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных объектах ЖКХ и приусадебных участках. Данный светильник может служить для освещения помещений подъездов и лестничных пролётов, гаражей, складов и других помещений с повышенной влажностью и пылью. Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!! |
| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 86Lm/W | |||
| Качество света | > 75 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC100-265V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 68mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 195mm x 105mm x 45mm | |||
| Вес | 200г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Plastic | |||
| Цвет корпуса | Белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 5000К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол излучения света | 120 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Тип питания | Сеть |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для рекламы |
| Напряжение | 220 V |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









