|
LED светильник (ЖКХ) круглый VIDEX 9W IP65 5000K 220V белый. Светодиодный светильник торговой марки VIDEX - это высокотехнологичный источник света.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!! Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных объектах ЖКХ и приусадебных участках. Данный светильник может служить для освещения помещений подъездов и лестничных пролётов, гаражей, складов и других помещений с повышенной влажностью и пылью. Степень ударостойкости IK07 |
| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 86Lm/W | |||
| Качество света | > 75 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC100-265V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 53mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 171mm x 71mm x 45mm | |||
| Вес | 120г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Plastic | |||
| Цвет корпуса | Белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол излучения света | 120 |
| Тип питания | Сеть |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴










