
Светодиодный прожектор RGB 20W 220V с дистанционным пультом управления Sunlight IP65
764 ₴
711 ₴
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3860
Светодиодный прожектор RGB 20W с дистанционным пультом управления, позволит Вам настроить необходимый цвет свечения светодиодов. 
При этом есть возможность выбрать какой-то определённый зафиксированный цвет или оттенок, так и подобрать режим, при котором цвета будут сменяться в различных программах и оттенках.

Прожекторы RGB традиционно используют в дизайнерской подсветке зданий, сооружений, рекламных конструкций, пролетов мостов. Так же прожектор RGB будет незаменимым атрибутом при подсветке деревьев и кустарников в Вашем саду и парковой зоне.
Эргономичные прожектора торговой марки Sunlight RGB мощностью 20W имеют угол рассеивания около 120 градусов. Широко используется для архитектурной и декоративной подсветки строительств ( жилищных и административных зданий, сооружений, памятников, колонн, экспозиций), в ландшафтном освещении и подсвечивании внешней рекламы.
Рекомендуем эти модели светодиодного прожектора.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие модели светодиодных прожекторов RGB Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 175 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 156 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный |
- Цена: 711 ₴






