
СВЕТОДИОДНЫЙ НАКЛАДНОЙ СВЕТИЛЬНИК-БРА LUMINARIA GEOMETRIA SQUARE 12W
800 ₴
755 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1856
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Luminaria - светодиодную подсветку-бра GEOMETRIA SQUARE 12W.
Отличается изысканной неповторимой формой и плавностью линий. Одним словом - Стильная штучка!
Изготовленный по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. Настенный светильник GEOMETRIA отлично подойдет для дополнительного освещения современного интерьера.
Отличительной особенностью данных бра является возможность выбора расположения меньшего(внешнего)квадрата, что позволяет поставить его в центр, а можно сместить в сторону. Данная особенность позволить «освежать» внешний вид светильника и визуально изменять интерьер. 
Также прекрасно подойдёт для подсветки картин, витрин, письменных столов, зеркал, помещений ванной и туалетов, декоративной подсветки, интерьерного освещения и т. п.
- Стильный лаконичный дизайн.
- Стабильное освещение без мерцаний
- Лёгкая установка
- Экономия электроэнергии (85-90%)
- Температура света: комбинированный 3000К+6000К
- Световой поток, Lm 900
- Мощность потребления ― 12 W
- Габаритные размеры ― 185 мм х 185 мм х 55 мм
- Тип рассеивателя: Матовый белый акрил
-
Коэффициент пульсации, % : <0.2
-
Рабочая температура, °C : -15°..+50°
- Продолжительный ресурс работы - до 50 000 часов

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другой настенный светильник-бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 381 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К+6000К |
| Тип | Светильник накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 50000 година |
| Экономия электроэнергии: | 85-90% |
| Рабочая температура | -15 - +50 |
| Индекс цветопередачи: | Ra>80 |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
- Цена: 755 ₴





