
Дистанционный выключатель с пультом ДУ Led Tech (4 канала по 1000 Вт) белый
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0705
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Led Tech - дистанционный выключатель с пультом дистанционного управления на 4 канала по 1000Вт.
Дистанционный выключатель позволяет управлять освещением в помещении на расстоянии с помощью радиосигнала. Состоит он из приёмного блока и пульта дистанционного управления этим блоком. Приёмный блок соединяется со световыми приборами, а пульт позволяет приёмным блоком на расстоянии до 30 метров с помощью радиосигнала.
Выключатель имеет 4 сигнальных канала, что позволяет управлять включением разных световых приборов на расстоянии с помощью пульта. На каждый канал можно подключить один или несколько осветительных приборов и подключать эти приборы отдельно друг от друга. Таким образом у Вас появляется возможность регулировать уровень освещённости в помещении.
На каждом канале дистанционного выключателя имеется большой запас мощности (до 1000 Ватт), что позволяет подключать мощные и многоламповые осветительные приборы.
ПДУ оснащен держателем для пульта ДУ, который крепится на стену.
Дистанционный выключатель может использоваться с люстрами, точечными светильниками, светодиодными светильниками и светодиодными панелями.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый ПДУ обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие дистанционные выключатели с пультом Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Радиус действия | 30 |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 |
| Длина | 110 |
| Применение | Для освещения |
| Частота тока | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 280 ₴
