
Светильник-балка под люминесцентную лампу Т8 15w Delux FLP 1*15
240 ₴
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4129
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Delux - светильник линейный (балка) под люминесцентную лампу Т8 15W FLP 1*15.
Очень удобный в установке и практичный светильник длиной 0.45 метра с патроном Т8 G13 - вставляете люминесцентную лампу, подсоединяете к сети 220V и светильник готов к работе.
Для подключения к сети можно использовать предлагаемый на нашем сайте сетевой шнур с вилкой и выключателем.
Сам корпус и патроны изготовлены из качественного металла.

Данный светильник отличается доступной ценой и высоким качеством - в нем используется дроссельная система запуска.
Найдет применение в освещении жилых и производственных помещений, для освещения торговых площадок, магазинов и выставочных залов, а так же для освещения гаражей и складских помещений.
Данный светильник-балка зачастую применяется под люминесцентную бактерицидную лампу для обеззараживания помещений и борьбы с плесенью.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие светильники под люминесцентную ламп Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Корпус для светильника |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Цоколь | 2GX13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 216 ₴


