
Встраиваемый cветодиодный светильник Feron AL527 12w 4000К 960Lm 138*28mm
303 ₴
287 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2429
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник AL527 12w.
Стильный светильник компактных размеров. Данная модель выполнена в белом цвете с серебристой окантовкой, что позволяет использовать её в различных интерьерах.
Благодаря современной светодиодной технологии AL527 позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85%- по сравнению с галогеновыми лампами.
Поставляется в комплекте с качественным драйвером.
Включается мгновенно, работает без мерцаний и шума.


Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
В нашем интернет-магазине представлены светильники этой модели и других мощностей.
Светильник FERON AL527 12w Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 106 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, Lm | 960 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 287 ₴


