
Светодиодный прожектор RGB 10W ультратонкий с ПДУ Lemanso LMP76-10 IP65
391 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1721
Светодиодный прожектор RGB Lemanso LMP76-10 10w ультратонкий с дистанционным пультом управления, позволит Вам настроить необходимый цвет свечения светодиодов. 
При этом есть возможность выбрать какой-то определённый зафиксированный цвет или оттенок, так и подобрать режим, при котором цвета будут сменяться в различных программах и оттенках.

ВНИМАНИЕ! В комплекте шнур с вилкой для подключения прожектора к сети не поставляется!
Отдельно шнур с вилкой Вы можете приобрести у нас в магазине.
Прожекторы RGB традиционно используют в дизайнерской подсветке зданий, сооружений, рекламных конструкций, пролетов мостов. Так же прожектор RGB будет незаменимым атрибутом при подсветке деревьев и кустарников в Вашем саду и парковой зоне.
Эргономичные прожектора торговой марки Lemanso RGB мощностью 10W имеют угол рассеивания около 120 градусов. Широко используется для архитектурной и декоративной подсветки строительств ( жилищных и административных зданий, сооружений, памятников, колонн, экспозиций), в ландшафтном освещении и подсвечивании внешней рекламы.
Рекомендуем эти модели светодиодного прожектора.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака .
Эту и другие модели светодиодных прожекторов RGB Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 125 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 391 ₴









