
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК-ЛЮСТРА С пультом ДУ LUMINARIA VOLNA SLIM DOUBLE 85W WHITE/OPAL. 3000 - 6500К IP20
4 095 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1784
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную люстру от известной торговой марки LUMINARIA - VOLNA SLIM DOUBLE 85W WHITE/OPAL, с пультом дистанционного управления.
Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA VOLNA SLIM DOUBLE 85W WHITE/OPAL - это стильный и современный вид светодиодной потолочной люстры с ярким источником света и изящными изгибами, которые никого не оставит равнодушным.
В данном светодиодном потолочном светильнике при помощи регулировки с помощью пульта ДУ и комбинирования матового акрила и декоративных вставок: осуществляется плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника.
Основной отличительной особенностью светильника VOLNA SLIM DOUBLE являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона. Люстра VOLNA SLIM DOUBLE - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что площадь излучаемого света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.


Основные преимущества LED светильника VOLNA SLIM DOUBLE 85W WHITE/OPAL:
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости: от 10% до 100%;
- Регулировка цветовой температуры, или функция DOUBLE (плавная смена цвета контуров рассеивателя); 3000 - 6500 К
- ночник (функция минимального энергопотребления).
- Площадь освещения: до 30 м².;
- Высокая энергоэффективность: 88 Lm/W
- Cрок службы ; 50 000 часов.
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время. Дизайн светильника VOLNA SLIM DOUBLE является универсальным, и разработан специально для равномерного освещения жилых помещений площадью до 30 кв м.
Корпус светильника выполнен в белом цвете, что делает его подходящим для любого типа помещений и интерьера.
Светодиодные светильники торговой марки LUMINARIA являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцания,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры
- стильный дизайн.
Гарантия 2 года.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Эту и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 85 W |
| Напряжение,вольт | 180-240 В |
| Световой поток | 300 - 7500 Лм |
| Срок службы | 50000 година |
| Температурный режим эксплуатации | -10...+40°C |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Белый матовый акрил |
| Форма | Произвольная: круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 3000K - 6500K |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 095 ₴









