
Датчик движения встраиваемый арматурный 360 градусов AVT-05/1(аналог Horoz Electric)
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3721
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает компактный врезной датчик движения AVT-05/1.

Очень удобная модель, особенно подходит для управления освещением в кухне или небольших помещениях, а также для включения мебельной подсветки.
Характеристики датчика движения:
- Дальность обнаружения - 2 до 6 метров (регулируется);
- Угол обнаружения - 360 градусов
- Максимальная нагрузка - 100Вт.
- Фиксированная установка времени срабатывания :от 10 сек до 7 мин;
Датчики данной модели AVT-05/1 имеет хорошую чувствительность, и объединяет в себе удобство, безопасность и экономичность. Большинство датчиков преобразуют инфракрасное излучение человеческого тела в сигнал управления для коммутации электрической цепи, некоторые дополнительно реагируют на звуковые волны.
Широкий модельный ряд датчиков позволяет подобрать самые подходящие - по дизайну, размеру и техническим параметрам (уровню нагрузки, углу охвата, дальности действия и т.д.)
Удобство использования датчика AVT-05/1. :
- возможность врезать практически в любую поверхность
- Можно настроить режим освещенности, режим срабатывания: дневное и ночное время - при этом есть возможность отрегулировать уровень освещения, при котором сработает датчик, а так же время задержки, в течение которого датчик оставит свет включенным;
В данном датчике движения имеется регулировка освещённости, регулировка времени задержки, То есть Вы можете настроить его так, чтобы датчик срабатывал только в тёмное время, либо срабатывал круглосуточно, и не срабатывал на мелких домашних животных. При этом после срабатывания датчик может отключиться минимум через 10 секунд и максимум - через 7 минут.
Удобный и практичный датчик движения с углом обзора 360 градусов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой товар обязательно проверяется на целостность, комплектацию и отсутствие брака!
Этот и другие датчики движения Вы можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для Вас" .
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | Высота установки |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Нагрузка активная\смешанная | 100 W |
| Напряжение | 230 V |
| Настройки: | регулировка времени задержки, регулировка освещенности |
| Питание | Сеть 220В |
| Степень защиты | IP44 |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 220 ₴




