
Датчик движения встраиваемый AVT-04/1 360 градусов (аналог SEN 50, ZL 8004),белый.
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает датчик движения AVT-04/1.

Ваш дом - Ваша крепость, и в нём должно быть максимально комфортно. Это в полной мере касается и систем освещения - при этом не только его качества, но и управления им. Для того, чтобы создать идеальную систему управления, которая позволит не думать о своевременном выключении приборов и заботливо включит вам свет при попадании в неосвещенный коридор, не обязательно покупать дорогостоящие электронные системы управления освещением и долго обучаться управлять такой системой. Датчики движения и освещённости легко устанавливаются, подключаются и решают множество задач по управлению освещением. Такие датчики реагируют на движение либо изменение освещённости и коммутируют электрическую цепь в течение определённого времени.
Датчики могут использоваться практически в любых помещениях, но особенно полезны будут в помещениях временного нахождения - на лестничных пролётах,в подсобках, коридорах, подъездах и т.п., а так же в придомовых пространствах. Кроме этого датчики используются в комплексных системах наблюдения и обеспечения безопасности. В результате замены привычных, но не всегда удобных выключателей и несложной установки датчиков пользователь получает значительную экономию электроэнергии и свободу передвижения по всегда освещённым в его присутствии помещениям и придомовым территориям.
Датчики данной модели AVT-04/1 имеет хорошую чувствительность, и объединяет в себе удобство, безопасность и экономичность. Большинство датчиков преобразуют инфракрасное излучение человеческого тела в сигнал управления для коммутации электрической цепи, некоторые дополнительно реагируют на звуковые волны.
Широкий модельный ряд датчиков позволяет подобрать самые подходящие - по дизайну, размеру и техническим параметрам (уровню нагрузки, углу охвата, дальности действия и т.д.)
Удобство использования датчика AVT-04/1. :
- возможность выбрать врезной метод установки и расположения датчика движения;
- датчик автоматически распознает дневное и ночное время - при этом есть возможность отрегулировать уровень освещения, при котором сработает датчик, а так же время задержки, в течение которого датчик оставит свет включенным;
- датчик с высоким уровнем защиты от агрессивной внешней среды и устойчивые к перепадам температур;
Датчик движения AVT-04/1. может использоваться как в закрытых помещениях, так и на улице благодаря высокой степени защиты - IP44.
Датчик обладает широким углом обнаружения - 360 градусов и большим расстоянием обнаружения (до 6 метров).
В данном датчике движения имеется регулировка освещённости, регулировка времени задержки. То есть Вы можете настроить его так, чтобы датчик срабатывал только в тёмное время, либо срабатывал круглосуточно. При этом после срабатывания датчик может отключиться минимум через 10 секунд и максимум - через 7 минут.
Удобный и практичный датчик движения с углом обзора 360 градусов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие датчики движения Вы можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для Вас" .
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | Высота установки |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 65 мм |
| Диаметр мм | 75 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Нагрузка активная\смешанная | 1200w / 500w |
| Напряжение | 230 V |
| Настройки: | регулировка времени задержки, регулировка освещенности |
| Питание | Сеть 220В |
| Посадочная глубина | 60 мм |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | до 0.9 Вт |
| Степень защиты | IP44 |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 155 ₴
