-40%

Контроллер Feron для светодиодной ленты RGB LD56 c сенсорным управлением DC 12-24V Max 18A
854 ₴
512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1649
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Новинку от ТМ Feron - контроллер для светодиодной ленты RGB LD56 c сенсорным управлением, с пультом.

Возможности Контроллера FERON LD56 RGB:
- Предназначен для управления светодиодными лентами RGB с постоянным напряжением 12V-24V.
- С помощью данного контроллера можно регулировать яркость лент, изменять цвет свечения и скорость изменения цвета, а также задавать световые сцены.
- Контроллер имеет 18 программ для управления свечением: 7 режимов свечения одним цветом и 11 режимов изменения цветов.
- Управляется радиочастотным пультом, позволяющим менять режимы свечения на расстоянии до 30м и передавать сигнал управления через тонкие неметаллические перегородки (гипсокартон).
- Также контроллер имеет функцию памяти, последние настройки режимов работы, сохраняются после его выключения.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Контроллер Feron для светодиодной ленты RGB "LD56 " и другие комплектующее к светодиодной ленте Вы можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для Вас" .
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 7 шт |
| Количество программ | 18 шт |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Ток | 18 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение, V | 12 - 24V |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴

