-20%

Светодиодная лампа капсульная SIVIO G4 12v 3,5W 3000K.
59 ₴
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1972
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светодар" предлагает Вам светодиодную капсульную LED лампу от известной торговой марки SIVIO - G4 12v 3,5W 3000K.
Основные преимущества:
- Яркая светодиодная капсула под G4 патрон.
- Прекрасная энергосберегающая альтернатива обычной галогеновой капсуле.
- Цвет свечения - теплый белый (3000К).
- Световой поток: 330 Lm.
- Аналог лампы накаливания мощностью в 35W
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и Другие светодиодные лампы 12V Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светлодар".
С Уважением, интернет-магазин "Светлодар" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴







