
Светодиодный прожектор с прозрачным стеклом "СВЕТКОМПЛЕКТ" FLS-150W 6500K 220V
3 094 ₴
2 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2638
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки "СВЕТКОМПЛЕКТ" - светодиодный многоматричный прожектор с матовым стеклом FLS - 150W 150W.

Обновленная серия светодиодных прожекторов выполнена с использованием новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества. Все это позволило получить более конкурентноспособную стоимость прожекторов.
Преимущества данной модели прожекторов:
- светодиод мгновенно включается при подаче электричества;
- суперяркий, но при этом не мерцает;
- не шумит в работе;
- стекло калёное с повышенной ударостойкостью;
- корпус прочный - из литого алюминия;
- благодаря матовому стеклу идеально подходит для освещения автомоек и т.п.;
- долговечен - 30 000 часов;
- корпус прожектора влагозащищен - IP65"
- гарантия 24 месяцев;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 11250 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 28.3 см |
| Длина | 38.3 см |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 2 939 ₴




