
Люстра светодиодная с пультом LUMINARIA VOLNA DOUBLE 170W 6C-520/237 WHITE/OPAL 220V IP20
5 360 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1387
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает люстру c пультом дистанционного управления от известной торговой марки LUMINARIA - VOLNA DOUBLE 170W.
Основной отличительной особенностью светильника VOLNA являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона. Люстра Volna - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что площадь излучаемого света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.
Светильник Volna обладает функциями умного светильника:
-диммирование от 10% до 100%;
-смена цвета свечения, или функция DOUBLE (плавная смена цвета контуров рассеивателя);
-ночник (функция минимального энергопотребления).

В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы или отдыха. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время. Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни) площадью до 30 кв м.
Данная люстра расчитана для работы в сети переменного тока номинального напряжения в диапазоне 220-240В, частотой 50 Гц. Напряжение в сети должно соответствовать ГОСТ Р54149-2010.
Cветодиодные светильники торговой марки LUMINARIA являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн.
Гарантия 2 года.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 85 W |
| Напряжение,вольт | 180-240 В |
| Световой поток | 300-7500 Лм |
| Срок службы | 50000 година |
| Температурный режим эксплуатации | -10...+40°C |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Белый матовый акрил |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | (3000К-6000К) |
| Частота | 50 |
- Цена: 5 360 ₴


