
LED светильник ЖКХ IP65 квадратный VIDEX 30W 5000K 220V VL-BHFS-305
1 100 ₴
1 045 ₴
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 608
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки VIDEX - светодиодный настенно-потолочный светильник ART IP65 с универсальным белым светом.
Светодиодный светильник Videx - высоко-технологическое источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных
клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживание на протяжении всего периода эксплуатации.


Накладной настенно-потолочный светодиодный светильник хорошо впишется в интерьер как на потолок, так и на стену. Белый матовый рассеиватель подойдет людям, любящим простоту и отсутствие блеска драгоценных камней в осветительных устройствах.
Освещение с помощью светодиодного светильника
может сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 30000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Cветодиодный светильник - это надёжный энергоэффективный источник света, заменяющий традиционный закрытый светильник с лампой.
Рекомендуемая площадь помещения, при которой светильник готов обеспечить необходимое освещение - 10 м².
Коэффициент пульсации, %: < 0.2
Состав светильника:
- рассеиватель матовый
- корпус
- интегрированный драйвер
- плато с вмонтированными светодиодами
- упаковка,
- комплект для монтажа,
- инструкция
Cветодиодные светильники торговой марки VIDEX являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное освещение.
- позволяет значительно экономнее использовать электроэнергию в сравнении с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения 180-260V позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или пониженным напряжением.
- устойчив к многократным включения и выключениям.
- может использоваться как при низких, так и при высоких температурах от -20 до +40 град
- позволяет экономить на эксплуатационных расходах. связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных материалов.
- имеет длительный срок эксплуатации, высокую степень защиты от отрицательного воздействия окружающей среды.
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (30000 часов),
- компактные размеры
- стильный дизайн.
2 года гарантии.
Применение:
- лестничные пролеты,гаражи, объекты ЖКХ
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие накладные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 1050 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 320 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Частота | 50 |
| Угол излучения света | 160 |
| Световой поток, Lm | 2100 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 30000 година |
| Напряжение,вольт | 180-260 |
| Рабочая температура | -20 - +40 |
- Цена: 1 045 ₴



