Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Videx - светодиодный фонарь VIDEX 30W 5000K.
Светодиодный уличный фонарь VIDEX обеспечивает хорошее освещение, что существенно влияет на сохранность имущества и безопасность проживающих. Фонарь оборудован солнечной батареей, обеспечивающей его автономную работу. Чувствительность датчика движения и освещения регулируется, что позволяет сделать индивидуальные настройки работы. Качественный и яркий фонарь не искажает восприятие цветов и легко монтируется.
Режимы:
1. Radar Timer (Датчик движения \ Таймер)
Фонарь подает сигнал 1 раз. Работает на 50% мощности, при обнаружении движения включается на 100%.
2. All night (ночной свет)
Фонарь подает звуковой сигнал 2 раза. После 3-х часов, фонарь будет работать на 10%, и при обнаружении движения на 100%.
3. Timer (Таймер)
Фонарь подает звуковой сигнал 3 раза. Максимальная 100% мощность включается на период 5-ти часов, после окончания фонарь выключается.
4. Radar (Датчик движения)
Фонарь подает звуковой сигнал 4 раза. При наличии движения фонарь работает на полную мощность, при отсутствии движения - фонарь выключается. Часы работы фонаря зависят от места монтажа, времени года и среды. Температура для заряда / разряда -20 ° С до + 50 ° С. Если температура ниже указанной, контроллер автоматически выключает фонарь.
Преимущества данной модели прожекторов:
- Длительный срок службы светодиодных ламп, который исчисляется в десятках тысяч часов. То есть, в режиме по 6:00 в день лампа прослужит более 15 лет.
- Низкие затраты на освещение по сравнению с другими видами ламп. Это обусловлено разницей в энергопотреблении.
- Экологичность. В светодиодных лампах отсутствуют вредные для глаз ультрафиолетовое излучение и мерцание. Кроме того, при изготовлении LED ламп не используются вредные вещества, такие как, например, ртуть, используемая в энергосберегающих лампах.
- Практичность и надежность. Светодиодные лампы обладают значительным ресурсом на который не влияет частота включений / выключений.
- Возможность подбора комфортной температуры цвета. Так, теплый свет больше подойдет для домашней обстановки, а в офисе более практичным будет использование холодного света.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 11.1 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 650x355x30 |
- Цена: 6 512 ₴



