
LED прожектор автономный на солнечной батарее с ПДУ VIDEX 10W 5000K VL-FSO-205
1 280 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Videx - автономный прожектор VIDEX 10W 5000K с пультом дистанционного управления.
Автономный светодиодный прожектор - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создание световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий.
Солнечная панель светодиодного прожектора не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологическим и максимально безопасным. Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать прожектор в необходимом режиме.

Режимы:
при освещенности менее 50Лк прожектор включается и работает в режиме Авто.
1. "Авто" 1-ый час работы на 100% мощности, 2-ой час на 80%, с 3-его часа по 6-ой включительно на 60% мощности, 7:00 на 50%. Последние 3:00 работы светит на 30%.
2. "3ч" включает прожектор ночью, после 3:00 работы он выкл.
3. "5ч" включает прожектор ночью, после 5:00 работы он выкл.
4. "8ч" включает прожектор ночью, после 8:00 работы он выкл.

Преимущества данной модели прожекторов:
- • Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Быстрый и удобный монтаж;
• Не требует потребления электроэнергии из сети;
• Отличается высокой степенью защиты от негативного воздействия внешней среды.
Рекомендуемая высота монтажа 3м.
Время полного заряда 5-8часов.
Время работы при максимальной мощности + \ - 12часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 350х280х17 |
- Цена: 1 280 ₴




