Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Videx - светодиодный фонарь VIDEX 40W 5000K.
Автономный светодиодный фонарь - предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придворных территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребление. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологическим и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в необходимом режиме.

Размер фонаря 579mm x 213mm x 97mm
Диаметр трубы 64mm x 579mm x 97 mm
Рекомендуемая высота монтажа 3-6м
Время полного заряда 5-8 часов.
Время работы при максимальной мощности + \ - 12:00.
Режимы работы (с помощью пульта):
При освещенности менее 50Лк фонарь включается и работает в режиме Авто.
1. "Авто" 1-ый час работы на 100% мощности, 2-ой час на 80%, с 3-его часа по 6-ой включительно на 60% мощности, 7-ой час на 50%.
Последние 3:00 работы светит на 30%.
2. "3ч" включает прожектор ночью, после 3-х часов работы он выкл.
3. "5ч" включает прожектор ночью, после 5-ти часов работы он выкл.
4. "8ч" включает прожектор ночью, после 8-ми часов работы он выкл.
Фонарь запоминает последние настройки и применяет их при следующем включении. Так же есть возможность с помощью пульта плавно отрегулировать яркость.
Преимущества данной модели прожекторов:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
• Не требует потребления электроэнергии из сети.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 670х420х30 |
- Цена: 4 341 ₴




