Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Videx - уличный поворотный фонарь VIDEX 30W 5000K.
Светодиодный уличный фонарь VIDEX предназначен для освещения дорог и автомагистралей, стадионов, уличной подсветки дома, дорожек, внутренних двориков. Устанавливается на столб и на стену. Защищен от проникновения пыли и влаги, имеет антивандальное стекло, предотвращает механические повреждения.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 315х110х60 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



