Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Videx - уличный фонарь VIDEX 100W 5000K.
Экономный и надежный осветительный прибор. Предназначены для освещения садово-парковых зон, парковок, строительных площадок, общественных зданий, дорог, улиц, автострад, мостов, тому подобное. Отличаются бесшумностью при работе, высокой светоотдачей, стабильностью силы света, мягко реагируют на нагрузки при включении и выключении, не содержат ртути и других вредных для здоровья человека веществам, не излучают ультрафиолет.
Благодаря устойчивости к климатическим воздействиям IP65 и механической прочности не требуют дополнительных затрат на обслуживание.
Светодиодные уличные фонари VL-SL06-1005 ТМ VIDEX является альтернативной заменой уличных фонарей под газоразрядные лампы. Стильный корпус и архитектурная элегантность этих фонарей, позволяют им гармонично смотреться в каком - либо окружении. Корпус фонаря выполнен из алюминиевого сплава и покрыт порошковой краской. Высота размещения 4-12 метров.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 538x264x68 |
- Цена: 2 649 ₴




