
Герметичный светодиодный светильник AVT LINE 902/1 IP65 18W 65см 6000K 1700 LM
170 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 902/1
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ Avaton светодиодный герметичный светильник AVT LINE 902/1 IP65 18W 6500К.

Светодиодный герметичный светильник AVT Line 902/1 IP65 18W 65см 6000K 1700Lm имеет мощность 18W при длине 65 см.
К преимуществам светильника относятся:
- герметичный корпус, степень влагозащиты IP65;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии
Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС, дворов, навесов и других мест, где требуется пыле- и влагозащищённый светильник.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 18 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 650 |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
| Угол излучения света | 120 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
- Цена: 170 ₴



