
Светильник влагозащищенный магистральный AVT-Line-913/1-IP65-36W 3400Lm 6500K 1300 мм
235 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 913/1
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ Avaton - светодиодный герметичный магистральный светильник AVT Line 913/1-IP65-36W 130см.
Отличительной особенностью данной модели светильников является возможность соединять их в одну линию (до 5 штук), при этом соединительный шнур идет в комплекте. Поэтому и называют данные светильники магистральные.
Герметичный светодиодный светильник AVT Line 913/1-IP65-36W 120см используется для замены устаревших и менее надежных люминесцентных светильников, особенно в помещениях с повышенной влажностью.
К преимуществам светильника относятся:
- герметичный корпус с защитой IP65;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии
Используется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, автомойках, АЗС, беседок, навесов, стоянок и других мест, где требуются светильники для наружного применения.
Срок гарантии: 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1300*43*23 |
| Длина | 1300 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
| Угол излучения света | 120 |
- Цена: 235 ₴





