
Беспроводной звонок Feron Е-372 с регулировкой громкости 3*ААА
365 ₴
347 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 501
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает беспроводной звонок c базой на 220V от известной торговой марки FERON - Е-372 с регулировкой громкости
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
|
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара. Этот и другие беспроводные звонки Feron.Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас". С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 80 м |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 27 мм |
| Высота кнопки | 20 мм |
| Длина динамика | 100 мм |
| Длина кнопки | 80 мм |
| Ширина динамика | 60 мм |
| Ширина кнопки | 35 мм |
- Цена: 347 ₴







