-5%

Беспроводной звонок Feron Е-375 с регулировкой громкости 32 мелодии 2x1.5V/AA 75х120х40 мм
340 ₴
323 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1231
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает беспроводной звонок c базой на 220V от известной торговой марки FERON - Е-375.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 80 м |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота кнопки | 35 мм |
| Длина динамика | 120 мм |
| Длина кнопки | 75 мм |
| Ширина динамика | 75 мм |
| Ширина кнопки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴








