
Беспроводной звонок Feron Е-373 32 мелодий
371 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 948
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает беспроводной звонок c базой на 220V от известной торговой марки FERON - Е-373.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
|
В случае брака осуществляется замена товара. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 80 м |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 61 мм |
| Высота кнопки | 47 мм |
| Длина динамика | 105 мм |
| Длина кнопки | 78 мм |
| Ширина динамика | 21 мм |
| Ширина кнопки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴







