Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Feron - уличный (консольный) светильник Feron SP2921 30W.
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V.

Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm / W. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Преимущества:
- Световая отдача светильника выше 100 Лм/Вт
- Усовершенствованная система теплоотвода
- Корпус из алюминиевого сплава, литого под давлением покрытого стойкой к воздействию коррозии порошковой краской
- Драйвер светильника с высоким коэффициентом мощности PF > 0,95 и thd <20% (соответствует требованиям ГОСТ 30804.3.2-2013) не создает повышенной нагрузки на энергосистему, что дает возможность использовать светильники в том числе и на крупных коммерческих объектах.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светодиодные светильники-прожекторы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 931 ₴







