
Светильник под LED лампу трассовый 2х1200мм СПВ 02-1200 компакт белый "корыто"
260 ₴
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3655
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает вам светильник украинского производства СПВ-02(1200) компакт.
Область применения светильника СПВ-02(1200) компакт: светильники серии СПВ-02(1200) компакт предназначены для общего и местного освещения.
Характеристики светильника СПВ-02(1200) компакт:
- номинальное напряжение 220V;
- степень защиты - IP 20;
- источник света: трубчатая светодиодная лампа Т8 с цоколем G13 (мощность до 36Вт);
- тип монтажа: подвесной (на стержень, на горизонтальную поверхность);
- работают светильники серии СПВ-02(1200) компакт от сети питания 220В, 50Гц.

Светильник под лампу т8 сделан таким образом, что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней, так как свет направлен вниз под углом 45 градусов, а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник линейный изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, покрытой полимерным, защитным, светорассеивающим слоем. Полимерное покрытие рассеивателя, устойчиво к различным типам агрессивных сред, включая, прямой солнечный свет, ультрафиолет, влаги, морозу и растворителей. Так же, полимер и оцинкованное покрытие, обеспечивают длительный срок службы рассеивателя, до 10-15 лет, без проявления коррозии на полимере.
Высококачественный, белый, светорассеивающий слой, обеспечивает максимальную отражающую способность, среди подобных типов покрытий. При использовании со светодиодными типами ламп, не производит световых бликов, как от зеркальных типов покрытий, чем значительно снижает зрительную нагрузку и является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможно собирать светильники в цепь, позволяет создавать без прерывную цепь освещения, практически любой длинны.
Соответствует требованиям:
ДСТУ IEC 60598-2-1:2002, ДСТУ EN 60598-2-4:2002, ДСТУ IEC 61547-2001, ДСТУ IEC 61000-3-2:2004, ДСТУ EN 61000-3-3:2004, ДСТУ CISPR 15:2007
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой на новую почту обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие Линейные светодиодные led (лед) светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 1250 |
| Частота | 50 |
| Угол излучения света | 120 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Сталь |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 |
- Цена: 240 ₴





