
Светильник LED открытый 2х1200мм СПВ 02-1200 зеркало нержавейка под ЛЕД лампы 18Вт "корыто"
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 3656
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает вам светильник украинского производства СПВ-02(1200) зеркало.
Область применения светильника СПВ-02(1200): светильники серии СПВ-02(1200) предназначены для общего и местного освещения.
Характеристики светильника СПВ-02(1200):
- номинальное напряжение 220V;
- степень защиты - IP 20;
- источник света: трубчатая светодиодная лампа Т8 с цоколем G13 (мощность до 36Вт);
- тип монтажа: подвесной (на стержень, на горизонтальную поверхность);
- работают светильники серии СПВ-02(1200) компакт от сети питания 220В, 50Гц.

Светильник под лампу т8 сделан таким образом, что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней, так как свет направлен вниз под углом 45 градусов, а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник линейный изготовлен из высококачественной нержвейки. Полимерное покрытие рассеивателя, устойчиво к различным типам агрессивных сред, включая, прямой солнечный свет, ультрафиолет, влаги, морозу и растворителей. Так же, полимер и оцинкованное покрытие, обеспечивают длительный срок службы рассеивателя, до 10-15 лет, без проявления коррозии на полимере.
Светильник изготовлен из нержавейки. Высококачественный, зеркальный, светорассеивающий слой, обеспечивает максимальную отражающую способность. Светильник под led лампы с зеркальным отражателем является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможность собирать светильники в цепь, позволяет создавать непрерывную цепь освещения, практически любой длинны.
Соответствует требованиям:
ДСТУ IEC 60598-2-1:2002, ДСТУ EN 60598-2-4:2002, ДСТУ IEC 61547-2001, ДСТУ IEC 61000-3-2:2004, ДСТУ EN 61000-3-3:2004, ДСТУ CISPR 15:2007
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие Линейные светодиодные led (лед) светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал каркаса | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 165 см |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Частота | 50.0 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120.0 |
- Цена: 370 ₴


